47097474-solnino

Олимпиады

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году!

ПОБЕДИТЕЛИ:

Угрюмова Варвара — физика, физическая культура

Смирнов Никита — физическая культура

ПРИЗЕРЫ:

Угрюмова Варвара — русский язык, биология, искусство, математика, обществознание.

Илуева Алена — право, искусство.

Меркулова София — право.

Рогачев Владимир — основы безопасности жизнедеятельности.

Зенченко Матвей — обществознание.

Физическая культура — Мыльникова Елизавета, Самойлова Анастасия, Вейснер Дарья, Мельников Поликарп, Баладзе Оскар, Толстых Евгений.

 

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году!

Победители:

Илуева Алена – математика, биология, искусство, обществознание, география, химия

Угрюмова Варвара – русский язык, математика, биология, обществознание, физика, искусство

Ткаченко Александра – русский язык, технология, география, ОБЖ

Зенченко Матвей – английский язык, литература, география, экономика

Суркова Мария  — обществознание, информатика, технология

Цебро Елизавета – русский язык, география

Соколов Илья – русский язык, технология

Баладзе Станислав – история

Рогачев Владимир – ОБЖ

Горячев Данил экология

Рябых Даниил —  биология

Шашков Кирилл — химия

Самойлова Анастасия – история

Селиванов Сергей – математика

Клеп Денис  — история

Орлова Мария — технология

Физическая культура (победители): Толстых Евгений,  Вейснер Дарья, Ткаченко Александра,  Смирнов Никита, Мельников Поликарп,  Угрюмова Варвара, Криворучко Руслан,  Ухина Ксения, Клеп Денис, Орлова Мария

Призеры:

Баладзе Станислав – обществознание, география, право

Вейснер Дарья – ОБЖ

Дорошенко Марина – экология

Ткаченко Александра – обществознание

Левченко Александр – биология

Воронкин Виктор — ОБЖ

Богомаз Дарья – биология

Зенченко Матвей – обществознание

Савченко Никита – обществознание, физическая культура

Самойлова Анастасия – биология

Угрюмова Варвара – астрономия

Прихидько Екатерина – информатика, география

Ткаченко Марина – литература, информатика

Суркова Мария – география

Толстых Глеб – информатика

Вольнов Артем — обществознание

Селиванов Сергей — обществознание

Итоговая таблица результатов английский язык

Итоговая таблица результатов математика 4 класс

Итоговая таблица результатов русский язык 4 класс

Итоговая таблица результатов по астрономии

Итоговая таблица результатов биология

Итоговая таблица результатов география

Итоговая таблица результатов информатика

Итоговая таблица результатов история

Итоговая таблица результатов литература

Итоговая таблица результатов математика

Итоговая таблица результатов искусство (МХК)

Итоговая таблица результатов ОБЖ

Итоговая таблица результатов обществознание

Итоговая таблица результатов право

Итоговая таблица результатов русский язык

Итоговая технология мальчики

Итоговая технология девочки

Итоговая таблица результатов физика

Итоговая таблица результатов химия

Итоговая таблица результатов экология

Итоговая таблица результатов экономика