Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная

ШКОЛА № 24

имени Сергея Цыганкова

муниципального образования город-курорт Геленджик

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная

ШКОЛА № 24

имени Сергея Цыганкова
муниципального образования город-курорт Геленджик

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

День ПОЗИТИВА

           Формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса: благоприятного психологического микроклимата в школе; обеспечение социально-психологической безопасности, жизнестойкости и ценностного отношения к жизни несовершеннолетних, способствовать сплочению классных коллективов, ВСЕ это прививается учащимся в день проведения Дня ПОЗИТИВА, который прошел в школе 10.09.18 года.

Школа была оформление ярко. Для создания праздничной атмосферы  школьные коридоры, вестибюль, окна украсить воздушными шарами, шуточными высказываниями, смайликами которые были прикреплены на стекло окон, стены и двери кабинетов.

Девиз: «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!!!»

       На входе в школу, учащихся ждало дерево «Вырастим добро вместе» там ребята могли написать свои пожелания всем людям на планете!

         На переменах работала мастерская художника — хорошего настроения, ребята начальной школы активно наносили себе на щечки рисунки поднимающие настроение. Позитивные художники каждому желающему  рисовали на лице солнце или улыбку!

            Кроме этого работала почта «настроение«, в течение дня все желающие могли опустить в заветный ящик свой маленький смайлик-письмо)

       Конец рабочего дня завершился энергичным флеш-мобом:

   

Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор